top of page

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Академическая художественная школа

Полноценное 5-ти летнее обучение академическому рисунку, живописи, композиции, скульптуре и основам истории искусств по программе художественной школы. Наша первостепенная задача - дать прочные знания, научить детей рисовать грамотно с использованием свето-теневых отношений, привить навыки работы цветом и умение передавать тонально-цветовые отношения. Знания, полученные в процессе обучения помогут сдать вступительные экзамены в профильные ВУЗы.

Для детей 10-14 лет

Художественная студия

Художественно-эстетическое развитие в студии «Развивайся» для детей 7-8 лет - это базовый этап, основа для дальнейшего творческого развития обучающихся; он даёт возможность наиболее успешно перейти к следующему основному этапу художественного обучения. Учащиеся знакомятся со свойствами изобразительных материалов: живописных, графических, объёмных и направлены на развитие воображения, фантазии и реализацию творческого потенциала детей.

Для детей 7-9 лет

Художественная студия

Художественно-эстетическое развитие в студии «Развивайся» для детей 4-6 лет - это начальный этап, основа для дальнейшего творческого развития обучающихся; он даёт возможность наиболее успешно перейти к следующему базовому этапу художественного обучения. Через живопись дети учатся творчески осмысливать окружающий мир и понимать, что каждый человек имеет собственное восприятие реальности, по-своему видит предметы и явления.

Для детей 5-6 лет

Художественная студия

Художественно-эстетическое развитие в студии «Развивайся» для детей 3-5 лет - это ознакомительный этап, основа для дальнейшего творческого развития обучающихся; он даёт возможность наиболее успешно перейти к следующему "начальному" этапу художественного обучения. Занятия нацелены на развитие эстетического восприятия ребенка, формирование понятия "красота предмета" через обращение внимания ребенка на окружающие предметы, объекты природы.

Для детей 3-4 лет

Скульптурная студия

Скульптура - самый доступный, самый увлекательный и самый осязаемый вид детского творчества. Каждый ребенок не просто лепит, а создает свой мир - такой, какого еще никогда не было и ни у кого больше не будет. Техника скульптуры богата и разнообразна, но при этом доступна даже совсем маленьким детям. Работа в студии под руководством профессионального педагога поможет ребенку преодолеть страх и неуверенность в себе, разовьет объемно-пространственное мышление.

Для детей 8-14 лет

Цифровая художественная школа

"Цифровая художественная школа" - это уникальный образовательный курс, предназначенный для детей в возрасте от 12 до 15 лет, которые обучаются в академической художественной школе. Курс предлагает углубленное изучение профессиональных компбютерных программ для художников с фокусом на творческий подход к рисованию и дизайну. Учащиеся научатся создавать цифровые иллюстрации, обрабатывать фотографии, работать с графическими элементами, создавать анимацию и многое другое.

для детей от 12 до 15 лет

Подготовка в художественные ВУЗы

Мы предлагаем профильные и общие курсы по основным творческим дисциплинам для подготовки и поступления в художественный ВУЗ. Эффективность программы подтверждена большим количеством абитуриентов, поступивших на бюджетные места в самые престижные художественные вузы. Ученики, прошедшие курс обучения, получают высокий уровень подготовки, необходимый для поступления в любой художественный вуз.

Для детей от 14 лет

ПЕДАГОГИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ И СТУДИИ

Наши педагоги нацелены дать прочные знания и навыки. Выбирайте педагога, который будет соответствовать Вашим потребностям.

bottom of page