top of page

ШКОЛА НАУК И ИНЖЕНЕРИИ

Радиотехническое конструирование

Добро пожаловать на инженерный проектный STEAM-курс "Радиотехническое конструирование", знакомящий детей с азами радиотехники и электроники, где школьники – инженеры-разработчики под руководством наставника - генерального конструктора - создают радиотехнические устройства. Вместе с наставником ученики изучают инженерное дело, проходят все стадии разработки от идеи до готового работающего устройства с использованием соответствующих приборов, инструментов и станков.

Для мальчишек и девчонок от 9 лет

Производственный бизнес-курс "Киндер-Мастер"

Представляем Вам курс, где дети научатся работать головой и руками. Курс, где современные технологии — это не средство развлечения, а инструмент творчества. Курс, где дети создают творения в реальном, а не виртуальном мире. Курс, где дети научатся мастерить в настоящей мастерсской, используя ручной инструмент и современные технологии.

Для мальчишек и девчонок 7-9, 10-14 лет

Научный курс "Физика инноваций"

Добро пожаловать на занятия курса «Физика инноваций»! Знакомясь с этим курсом, мы погрузимся в волшебный и фантастический мир физики и узнаем, о чем думает вода; существуют ли вечные двигатели; как получать электричество из земли. Мы поговорим о том, могут ли растения чувствовать и общаться друг с другом, узнаем, о чем может рассказать электрический разряд; как увидеть невидимку; как приручить… шаровую молнию.

Для мальчишек и девчонок от 11 лет

STEAM-курс "Увлекательная наука"​

Если ты хочешь знать, как работает мир вокруг нас, какие процессы протекают в твоем организме и где же все-таки сидит фазан, то тогда скорее приходи на наш Научный курс! Тебя ждут удивительные приключения – изучение химических веществ, проведение экспериментов, раскопок, лабораторных работ, походы в экспедиции. В течении курса мы будем изучать основы естественных наук - биологии, химии, физики, астрономии и палеонтологии.

Для мальчишек и девчонок 5-6, 7-10 лет

Инженерный курс "3D технологии"

На курсе 3D-моделирование ваш ребенок научится создавать 2D и 3D-модели с помощью инженерных программ и производить реальную модель на современном оборудовании. Важно, что в процессе обучения ребята работают с моделями, спроектированными собственноручно, а не преподавателем. Это позволяет ребенку видеть результат своего труда и свои успехи.

Для мальчишек и девчонок от 11 лет

ПЕДАГОГИ НАПРАВЛЕНИЯ "ШКОЛА НАУК И ИНЖЕНЕРИИ"

Наши педагоги нацелены дать прочные знания и навыки. Выбирайте педагога, который будет соответствовать Вашим потребностям.

bottom of page