top of page
МастерФест.jpg

Встречайте новый формат творческого отдыха для детей и детей с родителями от студии «Развивайся»! Арт-вечеринка «MasterFest» — это уникальная возможность посетить сразу несколько творческих мастер-классов одновременно, послушать приятную музыку в живом исполнении, продегустировать что-то вкусненькое и просто приятно провести время под музыкальные ритмы от ди-джея. У нас Вы всегда найдете то, что интересно именно Вам, и отлично проведете время с детьми! 

Арт-вечеринки проводятся для учеников студии по знаменательным датам, а также в дни школьных каникул для всех желающих. Кроме того, Вы можете заказать организацию собственной арт-вечеринки в формате «MasterFest», как у нас в студии, так и в формате выездного мероприятия, в рамках дня рождения, детского праздника, выпускного, утренника или корпоративного отдыха. Удобство заключается в том, что «MasterFest» — это конструктор. Для своего мероприятия Вы можете выбрать наиболее подходящие арт-направления в зависимости от пожеланий и бюджета.

Арт-Наполнение

В программе арт-вечеринок увлекательные творческие зоны с мастер-классами и дополнения. Мастер-классы проводят опытные мастера-педагоги, обладающие профильными знаниями и опытом работы с детьми разных возрастных категорий  и взрослыми. Нажмите на картинку для отображения наименования мастер-классов и их описания.

Своя атмосфера

Организовывая вместе с нами мероприятие, Вы можете создать нужную атмосферу, включив в программу вокальный мастер-класс с мини-концертом от Настасьи Фердинандовой, анимационную программу от "BanaZa" для детей младшего возраста, проведение мероприятия педагогом-организатором для детей постарше, чайную церемонию вместе с чайным мастером клуба Нихао Байхао, танцевальные ритмы от DJ MiniMarini и чаепитие со сладостями.

Стоимость и заказ мероприятий

Стоимость индивидуальной арт-вечеринки зависит от количества гостей мероприятия, выбранного наполнения и места проведения. Для расчета стоимости свяжитесь с нами по телефону 8(800)511-34-01.

bottom of page