top of page

Филиалы

Студия и ЦМИТ "Развивайся" (Коломна)

Московская обл., г.Коломна, ул.Октябрьской революции, д.340, центральный вход, второй этаж.


Телефон: 8(800)511-34-01, Почта: admin@rastudio.org

Филиал работает с администратором. Время работы администратора: со среды по воскресенье с 10:00 до 19:00. Визиты в филиал во время, отличное от времени проведения занятий, просим предварительно согласовывать по телефону.

 

Направления филиала: Художественная школа, художественная студия, школа робототехники, школа программирования, школа наук и инженерии, творческая студия, творческие/научные/технические мастер-классы, летний городской лагерь дневного пребывания.

 

Студия "Развивайся" (Коломна)

Московская обл., г.Коломна, ул.Гражданская, д.2, ТЦ "Олимпийский", вход с правого торца, второй этаж.


Телефон: 8(800)511-34-01, Почта: admin@rastudio.org

Филиал работает без администратора. Запись по телефону и на сайте. Визиты в филиал во время, отличное от времени проведения занятий, не предусмотрены. Просим посещать филиал, либо во время проведения занятий, либо обращаться к администратору центральной Студии по адресу: Коломна, ул.Октябрьской революции, д.340.

 

Направления филиала: школа раннего развития, художественная школа, художественная студия, модельная школа, творческая студия, творческие мастер-классы, летний детский клуб.

Филиал ЦМИТ "Развивайся" (Луховицы)

Московская обл., г.Луховицы, ул.Пушкина, д.202А, ТЦ "Хороший", вход с правого торца, третий этаж.


Телефон: 8(800)511-34-01, Почта: admin@rastudio.org

Филиал работает без администратора до 01.10.2023г. Запись по телефону и на сайте. Визиты в филиал во время, отличное от времени проведения занятий, просим согласовывать по телефону.

 

Направления филиала: школа робототехники, школа программирования, школа наук и инженерии, творческая студия, творческие/научные/технические мастер-классы, летний детский клуб.

bottom of page