top of page

Аверина Любовь Алексеевна

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

Преподаватель академической художественной школы и студии, мастер-классов, подготовка в худ.ВУЗы, раннее развитие ребенка.

Преподает в городе:

Коломна

Опыт работы:

5 лет

Работает в команде "Развивайся":

1 год

ОБРАЗОВАНИЕ:

Высшее: «Институт менеджмента, экономики и инноваций», дата окончания 2016 г., факультет: «юриспруденция», специальность «юриспруденция», квалификация: бакалавр.

Среднее-специальное: Колледж Гжельского государственного художественно-промышленного института; факультет «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»; квалификация: художник-мастер.

О ПЕДАГОГЕ:

Родилась в семье военного и учительницы на Дальнем Востоке. В возрасте 7 лет вся семья переехала в Подмосковье. В детстве хотела стать воспитателем или учителем, как мама и бабушка, но обнаружив любовь к рисованию развивала этот талант и выбрала художественное направление обучения. Помимо творчества занимаюсь танцами, йогой, чтением книг и воспитанием сына. Люблю животных, природу, общение. Есть мечта создать приют для животных, а также открыть художественную галерею.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:

С 20.07.2003г. по 1.10.2004г. - Художник по керамике в «А.С.-студии». Обязанности: разработка, изготовление и роспись изделий из фарфора.

 

С 17.11.2005 по 28.06.2007г. - Художник-гравер в ИП.Воронин. Обязанности: разработка и нанесение изображения на гравировальном станке «График-3К».

 

C 01.08.2007 по 10.2008 - Дизайнер интерьеров из камня, смальты, терракоты в компании ООО «ПАЛАТИН» - эксклюзивного производителя  для «КЕРАМОС». Обязанности: разработка дизайнпроекта, создание и ведение заказа, документации.


С 25.11.2019 по настоящее время  – Преподаю рисунок, живопись и композицию детям, рисую портреты на заказ.

bottom of page