top of page

Курс театрально-музыкального эстетического развития

"Карандашики на сцене"

Для детей 3-5 лет

JvVRz47cjtE.jpg

Программа, объединяющая в себе занятия театральным искусством и музыкой. Это прекрасная возможность развить ребёнку воображение, фантазию, музыкальный слух и способности к самовыражению!

Театр позволяет учиться выражать чувства и эмоции, направляя свою энергию и детскую непосредственность в созидательное русло. Актёрское мастерство, музыка, ритмика и развитие речи преподносятся в тесной взаимосвязи друг с другом и способствуют всестороннему развитию ребёнка как полноценной творческой личности.

Театр развивает эмоциональный интеллект, учит эмпатии — сопереживанию, глубинному пониманию персонажа, “проживанию” его истории, искреннему сочувствию. Постигая этот процесс, ребенок учится понимать не только вымышленных героев, но и реальных людей. Эмоциональный интеллект относится к так называемым soft skills, которые так ценятся в современном мире в том числе при карьерной реализации уже во взрослой жизни.

формат занятий в игровой форме: дети учатся петь, знакомятся с музыкальными инструментами, участвуют в музыкально-театральных постановках! В репертуаре множество современных обработок народных сказок, в персонажей которых дети с удовольствием перевоплощаются.

ПЕДАГОГ КУРСА

ПАРАМЕТРЫ КУРСА:

 

Стоимость занятий: 2800 рублей за 4 недели обучения. Занятия еженедельно, 1 раз в неделю. Продолжительность занятия 1 час. Продолжительность курса: 1 год. Кол-во учеников в группе: до 8 человек.

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В ГРУППЫ:

Филиал на ул.Гражданская, д.2

1 группа (3-5 лет):

Занятия по понедельникам 19:00 - 19:00

2 группа (3-5 лет):

Занятия по пятницам 16:00 - 18:00

Правила оказания услуг доступны ЗДЕСЬ. Оказание услуг осуществляется на основании ДОГОВОРА-ОФЕРТЫ.

Хотите посетить пробное занятие? Отлично! Записывайтесь прямо сейчас и мы подберем удобные дату и время!

​Интересует другое расписание занятий? Оставьте заявку и мы подберём оптимальный вариант.

bottom of page