top of page

Курс "Смышленый карандашик и кирпичики счастья"

для детей 3-4 лет

LEGO-конструктор открывает ребенку новый мир, предоставляет возможность в процессе работы приобретать такие социальные качества как любознательность, активность, самостоятельность, ответственность, взаимопонимание, навыки продуктивного сотрудничества, повышения самооценки через осознание «я умею, я могу», настроя на позитивный лад, снятия эмоционального и мышечного напряжения. Развивается умение пользоваться инструкциями и чертежами, схемами, формируется логическое, проектное мышление.

ЛЕГО КИРПИЧИКИ - ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ РЕБЕНКУ В ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИГРОВОЙ ФОРМЕ ВОЙТИ В МИР НЕВЕРОЯТНЫХ ОТКРЫТИЙ!

ЛЕГО КИРПИЧИКИ - ЭТО ЛЕГО-МАТЕМАТИКА, ЛЕГО-ФИЗИКА, ЛЕГО-АРХИТЕКТУРА, ЛЕГО-ИНЖЕНЕРИЯ, ЛЕГО-КОЛОРИСТИКА, ЛЕГО-ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ЛЕГО-ИСКУССТВО, ЛЕГО-ЛОГИКА И ДАЖЕ ЛЕГО-ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК! И ВСЁ ЭТО В ОДНОМ КУРСЕ!

В ходе образовательной деятельности дети становятся строителями, архитекторами и творцами, играя, они придумывают и воплощают в жизнь свои идеи.

Лего творчество 2.jpg

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАНЯТИЙ:

 

Появится интерес к самостоятельному конструированию и изобретательству, умение применять полученные знания при проектировании и сборке конструкций, познавательная активность, воображение, фантазия и творческая инициатива.

Сформируются конструкторские умения и навыки, умение анализировать предмет, выделять его характерные особенности, основные части, устанавливать связь между их назначением/конструкцией/формой.

Сформируются предпосылки учебной деятельности: умение и желание трудиться, выполнять задания в соответствии с инструкцией и поставленной целью, доводить начатое дело до конца, планировать будущую работу.

Дети узнают об удивительных деталях конструктора и способах их соединений,об устойчивости моделей в зависимости от ее формы и распределения веса, о зависимости прочности конструкции от способа соединения ее отдельных элементов, о связи между формой конструкции и ее функциями, и, конечно, научатся создавать простые механизмы и применять их.

Таким образом:

Дети обретут представление о множестве новых понятий, таких как: "конструкция" и "конструирование", "целое", "часть", "модель", "форма", "вес", "прочность", "элемент", "функция", "механизм". Научатся работать индивидуально и в команде. Научатся решать простые и сложные задачи сообща, общаясь и помогая друг-другу.

В РУКАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОПЫТНОГО ПЕДАГОГА КОНСТРУКТОР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПОЗНАНИЯ. И ТОЛЬКО ТАК.

ПЕДАГОГ КУРСА

Наши педагоги нацелены дать прочные знания и навыки. Выбирайте педагога, который будет соответствовать Вашим потребностям.

ПАРАМЕТРЫ КУРСА:

 

Стоимость занятий: 2800 рублей за 4 недели обучения. Занятия еженедельно, 1 раз в неделю. Продолжительность занятия 60 минут. Продолжительность курса: 1 год. Кол-во учеников в группе: до 8 человек.

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В ГРУППЫ:

Филиал на ул.Гражданская, д.2

1 группа (3-4 лет):

Занятия по вторникам 19:00 - 20:00

1 группа (3-4 лет):

Занятия по понедельникам 18:00 - 19:00

Правила оказания услуг доступны ЗДЕСЬ. Оказание услуг осуществляется на основании ДОГОВОРА-ОФЕРТЫ.

Хотите посетить пробное занятие? Отлично! Записывайтесь прямо сейчас и мы подберем удобные дату и время!

​Интересует другое расписание занятий? Оставьте заявку и мы подберём оптимальный вариант.

bottom of page